Страна в которую вы бы никогда ни поехали почему?

ЧуЖая Знаток (453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Я была в Америке. До сих пор тошнит от нее. Туда никогда бы не поехала.
Страшные станции метро, видела крыс там. Мешки с мусором на улицах, в них ковыряются люди. в Самом центре Нью-Йорка!
Едят все на ходу, кофе в пластиковых стаканчиках, Макдоналд везде, поесть нормально смогли только в китайском квартале.
Везде очереди в хорошие рестораны!
До сих пор при воспоминании желудок болит.
Были на Бродвее на премьере мюзикла, Люди сидят в чудесном театре с красивейшим интерьером в шубах, в куртках, одеты кто во что: в рваных джинсах, в кроссовках. , все что-то едят,пьют. Кошмар! Культура отсутствует полностью!
В туравтобусе сразу же тебе экскурсовод говорит, что получает мало и надеется на пожертвование!
Даже на улице у продавца воды или чипсов стоит специальная кружка для денег "на чай".
На улице развязался шнурок, пока завязывали, тут же подошли три негра и пытались толкнуть: провоцировали на драку.
И это не в негритянских кварталах! Туда вообще просили не ходить: разденут средь бела дня!
Чихать я хотела на эту Америку и на их придурка БУША! Какие люди, такой и президент!
После Европы было странно все видеть!
Не понимаю русских,которые так туда стремятся уехать!
Остальные ответы
zmeurla Гуру (3445) 17 лет назад
сша неперевариваю
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
я бы никогда не поехал в Тувалу. В Тунафути нет ни одной приличной гостиницы.
СВЯТОША Мыслитель (6110) 17 лет назад
в афганистан.не спокойно
Анютка.ру Мудрец (15338) 17 лет назад
В большинство африканских и азиатских стран, потому что там антисанитария, куча насекомых заразных и жарко.
К@тюшк@-З@йчушк@ Профи (826) 17 лет назад
В Китай там и так народу хватает...
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
В Африканские страны ближе к экватору, не люблю жару и грязь, в исламские страны: Афган, Иран, Ирак, неспокойно там.
Пользователь удален Мастер (2241) 17 лет назад
в штаты!! и ираки ираны афганистаны не очень привлекают в данный момент
Leningradfan Знаток (485) 17 лет назад
Какая блядь умная нах. Сама живет в засранске в стоптанной России!