Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаю себя достаточно взрослым, но значение некоторых слов не понимаю.. Что такое страпон??

СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
Искусственный член на поясе. Одевается женщиной для того чтобы совершить половой акт как с другой женщиной, так и с мужчиной. В этом случае она выступает в роли мужчины. Т.е. доминирует.
Хотя изначально страпон был придуман для мужчин с очлабленной половой функцией для того чтобы они могли хоть как-то ублажать свою партнершу.
Tryniti Мудрец (19011) 17 лет назад
это искуственный член, который пристегивается... используют женщины