Мыть ли сейчас машину?

Чешуй Знаток (282), закрыт 17 лет назад
После зимы уже забыл какого цвета машина. Хочется ее помыть, но думаю что через 20 минут придеться мыть заново? Может так и ездить на грязной машине?
Лучший ответ
Ирина Петрова Гуру (3737) 17 лет назад
думаю стоит помыть..
а иначе лаку на краске придет хана)))
машина потеряет свою яркост!
Остальные ответы
Татьяна Филиппова Мастер (1511) 17 лет назад
а потом вместе с краской и грязь отвалиться сама:)))))))))
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
ну если только для собственного удовлетворения!
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
лучше помыть,а то вообще скоро без цвета останешься-отлетит вместе с грязью
грачева Анна Гуру (4242) 17 лет назад
Лучше помой, пусть хоть те же 20 минут она будет тебе приятно радовать глаз
Максим Кравченко Знаток (282) 17 лет назад
Вообще то можно и самому не мыться, не принимать ванну, ведь есть вероятность снова испачкаться.
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Мой стекла с фарками и номерами! Какой смысл ее пидорить ежели на улице такая грязища?
YaloP Мастер (1243) 17 лет назад
Все-таки грязь сама не отваливается. Помойте, все равно, грязнее, чем сейчас она будет не скоро. Сама редко мою, но иногда уже сил нет на нее смотреть и еду отдавать деньги за халтурную мойку.
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Чистота-залог здоровья!
Elein Мудрец (18239) 17 лет назад
Если хотите дождя или мокрого снега - то обязательно надо помыть...
Пользователь удален Гуру (3264) 17 лет назад
Записываюсь на мойку на 7 часов утра и до обеда- чистый!
Кsения Best Borisovna Мастер (1277) 17 лет назад
Завтра. Дождей на завтра вроде не обещали. подсохнет - помой.