а мне нравится друг моего парня!я его даже ревную.но и своего тоже обожаю!это не нормально????

Пользователь удален Профи (755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hy6acuHa Гуру (2791) 17 лет назад
Сделай выбор. Остаться со своим парнем или перестать видеть обоих. Если у тебя завяжутся отношения с его другом, ты не представляешь какие последствия могут быть. Когда парень ругается девушкой это одно, а когда между друзьями встает девушка, это в сто раз хуже.
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
живите шведской семьей))
FREDI Мыслитель (6038) 17 лет назад
Posmotri eche dalche i vqbor eche bolche budet !!!)))