Боюсь звонить людям (

Lari Гуру (3077), закрыт 17 лет назад
Спокойно разговариваю с людьми, когда они мне звонят, но когда САМОЙ нужно позвонить - прямо пытка для меня ))
Как вылечиться? и Вообще, что это со мной??
Лучший ответ
Борис К Оракул (56581) 17 лет назад
Да, есть такое. При разговоре случайно нет тенденции что слегка заикаетесь?
Я вот например вообще не люблю говорить по телефону, ни звонить ни говорить, ну мне то просто не нравится
Остальные ответы
К. Мудрец (13675) 17 лет назад
Доктор КУРПАТОВ тебе поможет))
Макс в ответе Гуру (4605) 17 лет назад
эта фобия, деточка моя! просто когда кому-то звонишь, делай это быстро, напролом. со временем привыкнешь! желаю удачи!
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
называется фонофобия! ты не одна такая! есть люди, которые этим страдают! попробуй поговорить с психологами!
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
позвони на один номер 8 916 2705959 и я тебя вылечу.
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Ты просто очень стеснительная. Надо взять себя в руки!