Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему наши дети делают нам больно?

Лена Суботина Мамай Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***Т@нечк@*** Искусственный Интеллект (136978) 13 лет назад
Слишком многое мы им прощаем! Любовь слепа !
Остальные ответы
Белова Мыслитель (8805) 13 лет назад
Издержки воспитания. Опять мы не всегда это показываем и они привыкают: мама все стерпит, любую боль. Еще когда они груднички мы превозмогая себя, боль, усталость делаем для них все.
Оля- ля Гуру (3131) 13 лет назад
а вы себя в их возрасте как вели? может тоже маму обижали?
Бездна Гуру (2692) 13 лет назад
Потому что, мы своим родителям делали больно. Круговорот людей в природе)))
Нина Просветленный (20434) 13 лет назад
о ценностях семейных, родских и вообще при воспитании пропущен был момент.. . А чем старше тем неуправляемее...
Калинка Мудрец (15421) 13 лет назад
Они прощупывают наши границы для ихней вседозволенности, и потом пользуются этим.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 13 лет назад
Они точная копия взрослых, просто они нам отдают то, что мы им даём....