От колыбели до сада
+2Правда ли что в лагере подростки очень часто занимаются сексом?А то мне уже страшно отправлять своего
неправда! я, будучи вожатой, блюла их денно и нощно)) ) и вообще в хороших лагерях (если это не для трудновоспитуемых) есть ночные вожатые. выпивают, курят - это да, бывает, не уследишь.
Ребенки везде этим занимаются, не только там) И дома тоже пока вы на работе.
думаете, они находясь не в лагере им не занимаются?
ну это же подросток. пусть тогда девственником проходит до 29 лет . .
смотря какой лагерь и присмотр за детьми