Как узнать, что нужно/хочет передать призрак/существо?

_______ Мастер (2363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-- Мастер (1908) 17 лет назад
молитвой прогнять на *** нефига им тут делать.
Источник: безумный мир
Остальные ответы
Дима Брат Мастер (1126) 17 лет назад
А ты спрашивать не пробовал?
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 17 лет назад
спросить, а еще можно покопаться в его истории и сделать логические выводы
Фролова Екатерина Знаток (413) 17 лет назад
А ты карандаш и листок положи и узнаешь!
Hasmik Sahakyan Профи (657) 17 лет назад
Ну думаю если тебя мучает чей то призрак, ты должен для себя разобрать во-первых какое этот призрак имеет отношение к тебе? Если это был знакомый человек, то вспомни не было ли между вами какой-то обиды, может просто надо помянуть и всё? Или извиниться перед ним? Такое часто бывает, например я видела часто мою маму, она обижена на меня была, надо свечку поставить или сорокоуст заказать на этого челвоека, ну а если не знакомый человек, то думаю просто сходи в церковь к батюшке, и причастись, окрапи квартиру святой водой, но сорокоуст думаю в любом случае надо заказать:)
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
если призрак(или иное существо)весёлоё значит с табой в ближайшее время произойдёт что то доброе или хорошое,а если он ведёт себя злобным,значит в ближайшее время с табой произойдёт что то ужасное!!!!=)
Libertad Мыслитель (5120) 17 лет назад
Опасный момент. Но хорошо все-таки, кто имеет такую возможность.
Надо ОЧЕНЬ тонко подойти к тому, как войти с ним в контакт, РАСПОЛОЖИТЬ его к себе, узнать его ИМЯ. Это ОЧЕНЬ важно.
Когда контакт будет налажен, тогда Вы будете хорошо ПОНИМАТЬ друг друга.
С уважением.