Как узнать, что нужно/хочет передать призрак/существо?
молитвой прогнять на *** нефига им тут делать.
Источник: безумный мир
в каком он был обличье?
Опасный момент. Но хорошо все-таки, кто имеет такую возможность.
Надо ОЧЕНЬ тонко подойти к тому, как войти с ним в контакт, РАСПОЛОЖИТЬ его к себе, узнать его ИМЯ. Это ОЧЕНЬ важно.
Когда контакт будет налажен, тогда Вы будете хорошо ПОНИМАТЬ друг друга.
С уважением.
погадать.
если призрак(или иное существо)весёлоё значит с табой в ближайшее время произойдёт что то доброе или хорошое,а если он ведёт себя злобным,значит в ближайшее время с табой произойдёт что то ужасное!!!!=)