Человеческая стадия эволюции – это подготовка к реальной жизни...

Умберто Санчез Мастер (1954), закрыт 16 лет назад
Есть искусство жить и есть искусство умирать и второе искусство является более ценным чем первое. Только те, кто знают как правильно жить, знают как правильно умирать!

Тот, кто боится смерти, боится жизни. (Ошо Бхагаван Шри Раджниш)

Если вы не умрете, вы не будете жить. (Омраам Михаэль Айванхов)
Лучший ответ
fox_life Мастер (2301) 17 лет назад
Умочка Димон, Дерзай! Удачи!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Все очень хорошо,только стадия эволюции тут при чем.?
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Не всё то, что говорили мудрецы - верно. Надо бы преломить их высказывакния через себя и понять смысл сказанного... А стадия эволюции - когда докажут, что так и есть, тогда и можно будет об этом говорить. Хотя... зачем тогда Разум, если он должен умереть?