Какие предметы входят в аттестат?

Just_iam08@mail.ru Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
anna bonus Профи (530) 13 лет назад
Абсолютно все, когда-либо изучаемые. Даже если они были до 5-го класса. . И, насколько я знаю, в этом году повезло=) При спорных оценках в аттестат выносится лучшая, т. е. в пользу ученика. Пользуйтесь
Настасья Профи (921) 13 лет назад
Абсолютно все, которые у тебя были в 10 и 11 классах, даже если были элективные курсы, оценки за них тоже туда войдут....