Почему как ни крути девушки быстрее чем мужчины хотят заключить брак ! боятся что останутся одни ?!

Bratan4eg Просветленный (27768), закрыт 17 лет назад
или просто хочется постоянства ?
Лучший ответ
mashkuly Гуру (2792) 17 лет назад
ну просто хочется уже стабильности и уверенности, хоть штамп в паспорте это не всегда дает, и все же это важно для нас
Остальные ответы
Анька Гуру (4833) 17 лет назад
да бояться потерять свое счастье быть рядом каждый день!Мужики бояться потерять свободу
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
у них срок для рождения детей укорочен, а вам все равно...)
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
а) генетически
б) им всё хочется БЫСТРЕЕ (кроме секса)
в) биология
д) Их меньше чем мужчин, т.ч. кто не успел - ждут вторую смену, уогда мужика поймают на измене, выгонят и снова пойдут в ту-же очередь.
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
просто им свадьбу хочется)
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
чувство постоянства хоцца)))но замуж не хочу....)))
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
О красивых девушках этого не скажешь... Они свободы хотят больше чем мужчины.
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Поверь девушки не боятся остаться в одиночестве. Если она , что то представляет из себя, то спутник будет всегда. А если она ноль, то я думаю , ты и не подайдешь к такой
Марьюшка Мастер (1107) 17 лет назад
Если честно - то да (причем чем красивее и успешнее девушка тем в глубине души она больше боиться), а еще ведь предложение - лучший способ доказать свою любовь
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
это все мечта о белом платье и море внимании - только тебе)))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2117) 17 лет назад
Хочется, что бы "один на всю жизнь..." А что он, скажем так, не достон этого, не всегда понимаем.
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
девушки быстрее чем мужчины хотят заключить брак, потому что мужчины боятся этого… не понятно? Решение мужчины на брак, еще один аргумент в пользу любви, ему ведь трудно на это решиться, надо ведь от многого отказаться, да уж. А раз решился, значит действительно серьезно влюблен.
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 17 лет назад
Замужняя женщина более уверенна в себе и гораздо желаннее , чем незамужняя. Но еслт бы люди знали, что их ждет в браке, то никогда не женились.
Наталья Казак Мастер (2015) 17 лет назад
нет, просто чувство материнства у нас быстрее возникает чем у вас. и хочется нам детей и стабильности, а не "постоянства"! кому рутина нужна?!