Как улучшить финансовое благосостояние и где взять на это деньги?

Татьяна Томская Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vel sem Знаток (461) 17 лет назад
Искать!!!!а начто нужны деньги?-т.к.это всего лишь дин вид обмена энергией
Остальные ответы
Лаура Тарасова Мастер (1812) 17 лет назад
Если работать, то денег всегда будет не хватать.
Ограбить банк!!! )))
Oleg Мастер (2048) 17 лет назад
ффффф

Предлагаю подзаработать

Ищу покупателей на:

1.Завод
2.Партию инструментальной стали
3.Станки б/у

Скачать фото завода можно на http://www.rapidshare.ru/211711
Скачать фото станков можно на http://www.rapidshare.ru/211718

1.Завод (как комплекс зданий или по частям) в центре г. Армавира (Краснодарский край)
за 6 000 000 $
Найдешь покупателя (а такие знакомые есть у многих из нас) получишь % (много)
площадь 4 Га, общая площадь зданий 12 000 м кв. , очень хорошее место под торговые комплексы и т. п.

2.Партию инструментальной стали (100 тонн)

Перечень

Крупносортовая
5 ПС 70 х 25 - 19 тн

У8А инструментальная
диаметр 45 мм - 17,5 тн
диаметр 75 мм - 50 тн

У10А инструментальная
полоса 50 х 16 - 9 тн
полоса 37 х 13 - 3,5 тн
полоса 34 х 34 - 5,5 тн

Выкупил её недавно в составе крупной партии со своего госрезерва

стоимость партии 70 000 $
рыночная стоимость 200 000 $ - 210 000 $
Доход посредника предполагается от 10 000 $ т. е.
(любая цифра превышающая 70 000$)

Используется машиностроительными предприятиями для производства:
фрезы, зенковки, молотки, топоры, стамески, долота, пилы, ролики накатные, кусачки, плоскогубцы, сверла, комплекты для деревообработки, резцы, полотна для пил, буры, валы и прочее

3. Станки б/у – (металлообработка) – 180 единиц

Ваш уровень дохода составит тысячи долларов