Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С появлением ребенка многое изменилось в вашей жизни? Вопрос женщинам...

Конфетка Мудрец (17408), закрыт 17 лет назад
мне кажется -это вообще проверка отношений
и меня как человека на прочность
кроме того нервная система вся треснула по швам
с мужем отношения стали хуже
Или это только у меня такое???
Лучший ответ
Ириска Гуру (4207) 17 лет назад
Цветочек, привет1
не расстраивайся, это у всех так(ну или почти всех, у кого есть бешенные бабки на хорошую няню и домработницу - их меньше задевает)!
я считаю, что рождение ребенка - проверка на прочность отношений между мужем и женой
с ужасом(ну лукавлю, конечно) жду рождения второго через 4-5 мес!!!!
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Я вот развелась, например.
Marina Мастер (1995) 17 лет назад
многие об этом пишут... странно, но я лично такого н испытывала в тот период...
юлия Гуру (3697) 17 лет назад
У многих так, надо как то вырваться - отдохнуть и потом с новыми силами ...вот только я и сама не знаю, как исхитриться отдохнуть(((
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
У меня изменилось буквально все, в том числе и я сама...
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
это испытание и не все его выдерживают,кто выдержит тот будет счастлив.
Есфирь Гуру (3247) 17 лет назад
Как говорила моя мама. рождение ребенка для женщины означает, что теперь ее сердце будет бегать где то рядом.
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
Вся жизнь изменилась!!! Но только к лучшему!
Мария Свиридова Знаток (479) 17 лет назад
У меня с мужем отношения стали лучше гораздо, нежнее. Вот только времени свободного меньше стало :)
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
не знаю, я чувствовала себя такой повзрослевшей. были бессонные ночи. но мы оба были в ответе за наше чудо, которое по ночам не давало нам спать. теперь это чудо(ей уже скоро 18 лет) не дает покоя моему кошельку. расходово море. а сказать что отношения испортились, нет скрепились.
Sunshine82 Мастер (1824) 17 лет назад
Я бы не сказала, что лично в моей жизни сын изменил многое.. было у меня свободное время, которое я немогла найти куда деть, с появлением сына это время я заполнила тем, что мне действительно интересно.. С мужем был момент когда отношения оказались на грани, но (ттт) мы это пережили
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
так практически у всех. я вообще когда один на один осталась с ребенком, у меня началась паника. он постоянно плакал , а я не знала что делать. муж приходит с работы а я сижу в другой комнате и головой об стенку бьюсь. во какие жути. мне повезло с моим мужем он все понимал и помогал мне как мог.и слава Богу отношения у нас не изменились.
Юлия Профи (687) 17 лет назад
изменилась вся жизнь, изменилась к лучшему, и я хочу второго ребенка!!!!
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
У жены нет ,а у меня да, тринадцать лет с тремя дома дома сидел воспитывал бытом занимался и ...деньги зарабатывал
Олеся Мыслитель (6541) 17 лет назад
Меняется все, от банального распорядка дня, до человечеких отношений. Это нужно пережить. Со временем станет немного легче. Сейчас самое главное - подключать мужа к уходу за ребенком. Пусть немного помогает поначалу. Не тяните все на себе. Старайтесь больше отдыхать, максимально использовать каждую минуту для своего душевного отдыха.
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
А я поняла, что кроме меня мои дети не нужны никому по большому счету! У меня двойня и каждую ночь вставала к ним только я. Хотя муж всегда клялся, что очень меня любит. А как дошло дело до изменения его привычек, так сразу притих!
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
Ребенок меняет все и всех. Только у всех это поразному. Лично у меня все замечательно.
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Мой недавний вопрос + на этом фоне стали с мужем ругаться чаще. Какой-то кошмар, вообще!
Nataly Мыслитель (5578) 17 лет назад
до 2-х лет - стирка-уборка-готовка-прогулка с коляской в любую погоду-света белого не видно, думала, что все - вся жизнь моя закончена. Ничего и никого не хотела видеть, так уставала...

а после того, как ребенку исполнилось 2 года вышла на работу, появились другие занятия и все хорошо.
Но это нужно обязательно пережить, это очень важно для ребенка и никуда от этого не денешься, тем более зачем тогда рожать, если все заботы перекидывать на бабушек/нянечек? Для проформы что-ли?
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
Мы все зарание обговорили,муж тоже боялся,что я его на 2 план отодвину,но ничего справились и даже крепче отношения стали,а детей трое!