Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня такая проблема: навязчивая мастурбация

Сергей Головихин Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Помогите мне бросить заниматься мастурбацией.
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Это не проблема, это болезнь, а такие болезни трудно лечатся. Пока мозоли на руках не появятся, не прекратишь этим заниматься. Мастурбация - это естественно, а что естественно, то не безобразно.
Остальные ответы
К. Мудрец (13675) 17 лет назад
Это тебе в темы для взрослых надо))))
Lara Профи (967) 17 лет назад
найди себе девушку и все будет нормально.
Анюта Мастер (1683) 17 лет назад
девушку себе найди!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Нужен реальный секс....иначе пропадешь!!!
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
Зачот. Значит весна началась! Первые предвестья! ))

Да, найти девушку, пусть она тебе делает это чтобы свои руки не использовать ))

Как в анекдоте. Мужик стоит, рядом унитаз. Говорит - расстегните ширинку, у меня рук нет. Расстегнули ему, а его орган весь в болячках.
Говорит, направь его!
Ему скрепя сердцем направили, сделал он своё дело, застегнули ему ширинку.

А тот руки достаёт и моет в раковине. Поясняет: что же я дурак что-ли его руками трогать!

Также и тут. Заведи мол девушку. А никто не подумал что её нет и это факт?...
А девушку тоже попробуй найди. Их много но все не подходящие. И чем больше их тем больше не подходящих вариантов :-D

Я бы забил на всё это, занялся каким-нибудь отвлекающим делом. Ну а подружку поискать можно, но не факт что найдёшь. Разве что для секса ради. Но это не столь интересно, вот и думаем... :-/
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
натри себе свое достоинство хреном,или горчисей,ав лучше мазью-финалгоном)))сразу перестанешь))))тока холодной водой не смывай еще хуже будет)