вы любите людей которые к вам нехорошо относяться? Как думате стоит ли их любить?

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
никаких длинных километровых текстов вы не увидете.. . я просто хочу знать ваше мнение!
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
конечно люблю, ведь они хоть как-то ко мне относятся, а для меня хуже равнодушия ничего нет!
Остальные ответы
Макс в ответе Гуру (4605) 17 лет назад
нет, их не надо любить... а если уж получилось у тебя так, подруга, пытайся с этим бороться, не порть себе жизнь
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Я с такими стараюсь не общаться.
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
я просто нейтрально стараюсь к ним относиться
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Да. И это очень трудно. Зато они тоже начнут любить тебя...)
Источник: Бумеранг
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Я всех люблю..а таких не у меня в последнее время..это не хвастовство..так оно и есть..))))
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Как говорит моя мама: "На том свете всё зачтёться"
Поэтому надо любить в первую очередь себя, а потом всех остальных, даже тех, кто нас не любит...
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Я лично нет. Не могу питать каких то тёплых чувств к человеку который меня не уважает.
А стоит или нет,решает каждый сам для себя.
Galina Мастер (1450) 17 лет назад
таких людей, который к тебе плохо относятся, ты даже не сможешь любить, просто надо с ним относиться спокойно, ведь люди разные бывают и всех своё мнение о тебе. Будь просто выше этого и поменьше переживай!
danshik Мастер (1267) 17 лет назад
Либо Вы любите либо нет. Если да, то это здорово. Если нет, то это тоже нормально. Но неужели Вы думаете, что если вам большинство скажет "да", вы тут же всех полюбите.:)
Пастор Сандуновских Мыслитель (5852) 17 лет назад
Враги делают меня только сильнее собственно как и люди, которые относятся ко мне с негативом..
Shurik Gvozdev Мастер (1405) 17 лет назад
а зашто таких любить?
Анюта Мастер (1683) 17 лет назад
никто и не говорит,что все к тебе должны относиться замечательно!Ну не нравится-не смотри!Вот и все!
Arven Искусственный Интеллект (125151) 17 лет назад
Я из тех, кому нравится читать километровые тексты)
Всем не угодишь, но мне иногда нравятся люди, которые ко мне нехорошо относятся...А с любовью сложнее...В этом случае у нас просто нет выбора...
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
Возлюби ближнего своего, как самого себя? Подставь щеку, отдай рубашку - и каждый раз думаешь, но как же так? ! За что? ! Знаю лишь, что злоба и насилие увеличивают злобу и насилие в мире, и если есть в тебе сила простить человека который нехорошо относится, что же мешает это сделать?
Нельзя сделать выбор - любить или не любить. Можно простить.
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Конечно стоит. Люди давайте любить друг друга и относится немного уважительнее и терпимее друг другу. Ведь жизнь это миг. Не судите и не будете судимы.