Кто по Вашему мнению является союзниками России на международной арене?

фрош Мастер (1161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
России надеяться не на кого, кроме , как на себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
Мне кажется что не смотря ни на что хохлы с белорусами эт они так для вида вые... ся а на самом деле чуть что к нам побегут...
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Те, кто покупает наше оружие: Индия, Куба, Венесуэла...
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Дикие африканские племена
Алексей Шаренков Профи (729) 17 лет назад
В политике как в любви, союзников нет, есть только соперники.
Сергей Гуру (2823) 17 лет назад
По-моему, Александр III сказал: "У России нет союзников." Актуально и теперь!
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Ирландсая Республиканская Армия.
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
Белоруссия, всё... Сильн. страны (сША, Яп. Герм. Англ. Китай) мечтают о разделе России - она уже разделена на их картах!!!
****** Профи (691) 17 лет назад
Индия, Вьетнам, Иран, Венесуэла (до поры до времени), некоторые гос-ва северной и центр. африки, абхазия, осетия, корея, монголия, лаос.
Куба - кучка проституток, пользовавшиеся покровительством Союза, находясь под боком у врага. Хрен они забудут, как мы их слили.
Хохля - народ, который близок к России, а вот Хохляндия - наш враг, пока Саакашвили сосёт у Буша.
Бульбаши - такая же фигня, только батьке тяжелее приходится - с одной стороны Россия, которой он нужен как западный форпост, с другой - уроды, которые его давно сожрали бы с фекалиями, если бы не Россия.