Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень сильно разругалась с любовником и вот думаю... (см. внутри)

:Жесик Гуру (2519), закрыт 17 лет назад
А кто нибудь пробовал помириться с любовником написав письмо в стихотворной форме? Вот думаю попробовать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
да попробуй конешно..в таком духе...

мой милый, мой милый Любовник!!
о как же тебя я Люблю!!
ТВОЙ член, он же МОЙ уголовник
ногой я его Залуплю!!
Ты взвизгнешь от КАЙФА как Муха!!
Приклеишь собой Потолок!!!
Скажи мне! -Моя Патаскуха!!
Кончая....от Пятки в Висок!!
Источник: Жесик....Том второй. Глава 135-я. Полное собр.сочинений о Любовниках.
Остальные ответы
Krysa (BDSM) Мыслитель (9370) 17 лет назад
Можно все, а нужно ли ???
Алекс Мастер (1877) 17 лет назад
лучше побегай за ним ему понравиться
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
не вздумай. . пусть он тебе пишет а не ты
Ольга Кузнецова Мыслитель (5866) 17 лет назад
Всегда, когда я писала любовникам стихи, это была игра в любовь (с моей стороны). Все выглядело красиво, трепетно, но....лживо....а вот просить прощения у ЛЮБИМОГО предпочитаю в прозе, в очень сбивчивой, но честной ,искренней прозе..
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
ага в стихотворной, тока чтоб не получилось в смехотворной....
...а из-за чего эт поругались, если Любовник, то тока наверно из-зи секса....
а выход сдесь тогда только один....секс секс и еще разок...,
...
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 17 лет назад
раз разругалась-так может так и надо
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Молчание-золото))) )
или он жадюга???
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 17 лет назад
ну если за собой вину чувствуешь,то попробуй,а так любовник того не стоит,он на то и любовник чтоб менять его почаще...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
пробовала...это тока поднимает их в своих глазах..типа...какой я охуительный...так мне еще с десятока найти не проблема))))
***Лекси*** Мыслитель (5470) 17 лет назад
Сама знаешь что в любви как на войне всё средства хорошо.Ты только не пиши что скучаешь по нему.