имеет ли право гражданка украины купить в беларуссии квартиру,

НИЧКА Профи (727), закрыт 17 лет назад
оформить на меня дарственную (вид на жительство) таким образом чтобы муж не имел притензий на квартиру. или есть другой вариант обезопасить себя
Лучший ответ
Irina Мудрец (18951) 17 лет назад
а как же, приезжают иностранцы из дальнего зарубежья и покупают у нас квартиры. Все то же самое. Лучше дарственную, тогда муж не будет иметь в случае чего никаких претензий на эту квартиру. Это будет только ваша собственность и больше никого, Пусть хоть на голове стоит, а ничего не вытянет, даже через суд и даже через господа бога. Но только договор ДАРЕНИЯ.
Источник: практика
Остальные ответы
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
net ne imeet.Prawo na kuplju sobstwennosti imejut tol'ko grazhdane RBelarus'.A wpt kto-to mozhet kupit' i oformit' na was darstwennuju
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Да, если есть зайчики.