Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Как вылечить мужскую импотенцию?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (267616) 14 лет назад
искренней любовью и пониманием. я так думаю.
Остальные ответы
Синий чулок Гуру (3046) 14 лет назад
красивой сексуальной девушкой
Ирина Просветленный (23464) 14 лет назад
Эти занимаются врачи-андрологи-урологи.В Москве советую обратиться в медицинское учреждение "Андролог"-старейшая в Москве клиника.Прием стоит совсем недорого и работают там опытные врачи .Работает каждый день,но лучше уточнить по телефону.Территориально-5 минут от метро "Кожуховская",ул.Трофимова,31.Тел.958-93-66
Mystic Мудрец (10581) 14 лет назад
Помочь человеку решить психологические проблемы, которые за ней стоят.
Андрей Мыслитель (5871) 14 лет назад
Смена партнерши на более сексуальную - три/четверти успеха
Татьяна Просветленный (23357) 14 лет назад
В первую очередь необходимо выяснить причины этого явления - сходить к врачу. Желаю удачи!
Ирина Мастер (1025) 14 лет назад
Могу посоветовать хорошего врача, который может помочь!
Dany Mata Ученик (102) 1 год назад
Я думал в 45 жизнь только начинается, может и так, но по ходу не только у меня, но и у простатита! У родни совета не спросишь, а в сети найти что-то разумное тяжело. Наткнулся на www.ru.yarsagumba12.ru и не долго думая купил его, привлек натуральный состав, так как химозу ненавижу. Ясно, что результат я сразу не увидел, хотя надпись в инструкции гласит, что 1 часа хватит. Но примерно спустя три недели, заметил крутой результат www.ru.yarsagumba12.ru
Anthony Santos Ученик (102) 1 год назад
Употреблял по инструкции, незадолго до секса. Где-то на второй-третий прием ощущается прилив сил в том месте где нужно. На данный момент моя жена очень рада, а я ее в этом поддерживаю) http://forte.cc
Похожие вопросы