Как вылечить мужскую импотенцию?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 17 лет назад
искренней любовью и пониманием. я так думаю.
Остальные ответы
Синий чулок Гуру (3046) 17 лет назад
красивой сексуальной девушкой
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Эти занимаются врачи-андрологи-урологи.В Москве советую обратиться в медицинское учреждение "Андролог"-старейшая в Москве клиника.Прием стоит совсем недорого и работают там опытные врачи .Работает каждый день,но лучше уточнить по телефону.Территориально-5 минут от метро "Кожуховская",ул.Трофимова,31.Тел.958-93-66
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Помочь человеку решить психологические проблемы, которые за ней стоят.
Андрей Мыслитель (5879) 17 лет назад
Смена партнерши на более сексуальную - три/четверти успеха
Татьяна Просветленный (23354) 17 лет назад
В первую очередь необходимо выяснить причины этого явления - сходить к врачу. Желаю удачи!
Ирина Мастер (1025) 17 лет назад
Могу посоветовать хорошего врача, который может помочь!
Dany Mata Ученик (102) 3 года назад
Я думал в 45 жизнь только начинается, может и так, но по ходу не только у меня, но и у простатита! У родни совета не спросишь, а в сети найти что-то разумное тяжело. Наткнулся на www.ru.yarsagumba12.ru и не долго думая купил его, привлек натуральный состав, так как химозу ненавижу. Ясно, что результат я сразу не увидел, хотя надпись в инструкции гласит, что 1 часа хватит. Но примерно спустя три недели, заметил крутой результат www.ru.yarsagumba12.ru
Anthony Santos Ученик (102) 3 года назад
Употреблял по инструкции, незадолго до секса. Где-то на второй-третий прием ощущается прилив сил в том месте где нужно. На данный момент моя жена очень рада, а я ее в этом поддерживаю) http://forte.cc