Подскажите, подруга залетела, рожать или аборт (1-й раз)

Лапочка Гуру (2890), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ей 18 и она поругалась со своим парнем именно из-за ее залета
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
На счет алиментов молодого человека никто спрашивать не должен, это по закону..по суду делается... Главное - что бы ребенок родился здоровым и подруга не брала грех на душу, аборт - это убийство и никуда от этого не денешься, а расплачиваться всю жизнь... здоровьем... счастьем... угрызениями, сожалением... Но решает женщина сама - и в таких вопросах СОВЕТЫ - ИЗЛИШНИ!
Остальные ответы
Юлия Мастер (1866) 17 лет назад
А сколько ей лет?Согласен ли молодой человек платить алименты всю жизнь?Как на это смотрит мама?Пусть поразмыслит
Покормите тролля Мастер (1560) 17 лет назад
Это не у нас спрашивать надо, а у неё. Если она, на самом деле, сможет убить в себе ещё не родившегося ребёнка, то, как говорится, флаг в руки...Решать только ей! Я бы, наверное, не смогла решиться на аборт! пусть и тяжело будет растить, то это твоя родная кровинушка!!!
Sister of Night Мастер (2490) 17 лет назад
Рожать! Рожать! Рожать! Рожать! Рожать! Рожать! Рожать! И разговоров быть не может!