Придумайте прилагательное на букву "Н", описывающее девушку!

Damini4ka Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 13 лет назад
Невинная, блин.. . Именно - девушка.
Остальные ответы
Leonid Высший разум (388973) 13 лет назад
Нежная
Нудная
Неряшливая
Неразборчивая
Неглупая
Начитанная

Собсно, берёте орфографический словарь и смотрите слова на букву Н, делов-то...
ЕКАТЕРИНА НОВИКОВА Ученик (126) 13 лет назад
настойчивая, необыкновенная, неуровновешанная
Физег_ Мудрец (14633) 13 лет назад
наглая, нудная, некрасивая, нормальная, надоедливая, накрашенная, недоступная
*** Мудрец (18879) 13 лет назад
непревзойденная :)) а еще наивная :)) и нарядная :)) недалекая :))) нахальная :))
Рэдрик Шухарт Мудрец (12315) 13 лет назад
Неопределимая на букву "Н"
Expat Гений (64263) 13 лет назад
А эта девушка ничего :)
Qwerty Qwerty Гуру (3058) 13 лет назад
Необыкновенная, неуверенная, надежная, неугомонная, несравненная, немилосердная, неосторожная, непокорная, неприступная, неприветливая, неприметная, неразборчивая, несчастливая, несправедливая, нетерпеливая.
sedlex Мыслитель (6121) 13 лет назад
Немая (как наивысшая форма восхищения)
Апельсиннооранжеваямалютка Мастер (1702) 13 лет назад
Неповторимая, необыкновенная, нежная, неуловимая, небезыскусная, нервная, надежная, наблюдательная,
необходимая, нужная, нравственная, никудышная, нечуткая, неуступчивая
Юлия Профи (663) 13 лет назад
Настоящая, нужная, неотразимая, неописанная (красавица) , ну самая-самая!
София Войталюк Ученик (103) 8 лет назад
НЕНАРМАЛЬНАЯ И НАРМАЛЬНАЯ
Наташа Фефилова Ученик (122) 7 лет назад
Нежная, настойчивая, надежная, наглая, наивная