Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто берете иннициативу в отношениях? Или плывёте по течению?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЗЛОВ Мудрец (10337) 17 лет назад
Стараюсь с ориентироваться по девушке, но чаще всего доминирую....кровь знаете ли горячая....
Остальные ответы
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
стараюсь направлять течение понемногу!
Питерская Евгения Просветленный (28627) 17 лет назад
Иногда охота поплавать,но приходиться брать инициативу на себя...
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Постоянно! А все началось с того, что надоело ждать, и я "подарила" себе на 8 марта мужчину)))) взяла и позвонила...он- обрадовался очень). Девчонки- берите инициативу в свои руки!!!
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Беру конечно, я же МУЩЩИНА!!! Но иногда и поплавать хочется...
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
Аха, я русло меняю понемножку, чтобы не приметил
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
иногда приходится это делать
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Если заинтересована в отношениях и вижу что мужчина не слишком активен, то могу взять инициативу в свои руки или просто тихонечко поддталкивать в нужном направлении ;) Но не люблю это дело, люблю полениться :))))