Как сделать запоры на распашные гаражные ворота???

Максим Арбатский Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
прораб Мыслитель (5800) 13 лет назад
первый вариант: Г образные штыри затачиваешь и крепишь к гаражным воротам за горизонтальную часть буквы Г, открыл-упер, чтоб не падали и удерживались сделай крючки, или, резинки или скобки, чтоб удеживали упоры от самостоятельного падения,
Второй вариант: трубку небольшого диаметра закрепляешь на воротах, и в них вставляешь штырьки, тоже Г образные.. .
третий вариантвверху ворот прикрепи электромагниты, при открытии ворот включи кнопку. они притянут ворота и удержат...