И еще вопрос

Александр Фролов Гуру (2585), закрыт 17 лет назад
Вы согласны с тем что художник не может быть голодным потому что он будет все время будет думать о пропитании а не о творчестве....
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Обжираться ему тоже не следует....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1103) 17 лет назад
не знаю например я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
незнаю, с сожалению нет ни однго знакомого художника и в его шкуре не бывала, но мне кажеться, если человек чем то очень увлечён, то пока он сможет двигаться и нормально стоять на ногах такие вещи как голод не будут его волновать
РОСТЭК-Орск Гуру (3159) 17 лет назад
Сам-то пытался когда-нибудь творить? В этот момент забываешь и о пропитании, и о сне, все внешнее отодвигается, только когда очнешься понимаешь, что надо бы поесть и поспать, а некогда. Постоянно о пропитании думают наоборот толстые люди, потому что желудок растянут и требует непрерывной жрачки, а если приучить организм не просить того, чего нет, то и не будешь об этом думать, разве что раз в сутки перехватишь чего-нибудь. Желудок конечно испортишь, зато гениальные творения создашь не отвлекаясь на суетный мир.