Любовь к себе и эгоизм! Где граница?

иванов Мудрец (17283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
Когда любишь просто себя - это любовь, а когда СЕБЯ в СЕБЕ - это уже эгоизм!
Остальные ответы
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
в том,что эгоизм-только для себя и всё себе. все люди эгоисты, но в разной степени.
а любовь....))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200791) 17 лет назад
Сергей, это соверешенно разные вещи - любить себя и быть себялюбцем....
Ксю Мастер (1504) 17 лет назад
Границу для себя должен определять каждый человек лично. Все зависит от характера.
FOXELS Мастер (1649) 17 лет назад
Думаю граница начинается там где любовь к себе начинает приносить неудобства или даже вредить окружающим тебя людям.
RiV*je*RA Ученик (209) 17 лет назад
а мне пох на мнение всех, кроме родителей и оч-оч близких друзей...я люблю себя и радуюсь... мож я и эгоистка...а границу оч сложно установить...
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Эгоизм-это когда других прогибаеш. Любоь к себе-не позволять другим прогибать тебя
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Эгоизм - это плохо, а любовь к себе - это хорошо. Граница - совесть.
trak.TOR Просветленный (25472) 17 лет назад
Любовь к себе не обрекает ближних твоих - это путь созидания.
КАТ Гуру (2510) 17 лет назад
эгоизм - это для себя и с вечным дефицитом.
а любовь - от когда от себя и к себе же плюс еще и другим хватает.