Чем москвичи отличаются от нормальных жителей РФ по вашему мнению

Дизайнеры НЕБОСВЕТа Профи (959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
strelka Мыслитель (5107) 17 лет назад
есть москвичи которые кичатся что они москвичи, а есть такие котроые спокойно к этому относятся и веду себя как обычные люди вот это и есть нормальные люди
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
москвичи - это не болезнь. Мы нормальные
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
а москвичи это не нормальные жители РФ что ли!?
не...ну нормально...обижаешь
Восток-дело тонкое... Мыслитель (7145) 17 лет назад
А чем жэе Москвичи не нормальные жители??? И ли вы мыслите только по шаблону?
лис Мастер (2201) 17 лет назад
в твоем вопросе уже есть ответ... хотя я бы поспорил...
Vel sem Мастер (1154) 17 лет назад
Ментолитетом-уровнем урбанизации
SOV@ Мастер (1535) 17 лет назад
Ленью, которая как известно является двигателем прогресса :)
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
От нормальных мы отличаемся только названием "москвич(ка)".
А если у вас возник такой вопрос, значит, у вас комплекс провинциала.
Kat Мастер (1988) 17 лет назад
побывав пару раз в москве поняла, что отличаются повернотостью на деньгах и хамством....
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Странный вопрос, что значит "нормальные жители"???
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Только москвичи и нормальные. А остальные - стараются быть нормальными, поэтому приезжают жить, учиться, работать и сами хотят стать москвичами. Я не думаю, что все эти люди пытаются стать ненормальными.
Russtar Мыслитель (8801) 17 лет назад
Тем, что мы уже живем в Москве, а все остальные только пока собираются приехать в Москву на постоянное проживание.
Екатерина Мастер (1423) 17 лет назад
Да уж?!!!Откуда столько зависти к москвичам??? Вот они соберутся все и отомстят Вам за такое гнусное поведение!!!!
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
а что,степень нормальности человека зависит от города,в котором он родился и проживает?А нормальные жители - это имеется в виду нормальная лимита,или как?Дааа..зависть - страшная штука!:)))И чего все прутся в нашу "психушку"??!:)))
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
жизнь в мегаполисе научила их быть жестокими и черствыми к окружающим(((( хотя везде есть плохие и хорошие люди, независимо где человек живет...
Катя *** Мастер (2405) 17 лет назад
В принципе ничем. Нельзя же всех обобщать. Но некоторые отличаются чрезмерным пафосом. И недоверчивостью, что люди встречаются с ними только ради квартиры\прописки в столице... Но, повторюсь, всех обобщать нельзя.
Toskana Профи (686) 17 лет назад
Извините,не люблю Москву: суета, давка, шум,гам и очень часто невежливые москвичи.И не говорите, что это столица.
Катя Скамейкина Знаток (393) 17 лет назад
Ничем кроме темпа жизни...А из этого те последствия,что смотрят на них предвзято.