предложите мне руку и сердце, а взамен я оставлю вам адрес моей электронной почты! :)

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Милая, любимая, солнышко. Я без тебя жить не могу - выходи за меня.. . Извини, что без кольца. Все деньги ушли на нет. Но будет! (еще представь, что стою на одном колене перед тобой)
Остальные ответы
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
ха! не смеши! адрес эл. почты можно и так узнать! ))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
рука-500000$ Сердце 13000000$ =)))) давай адрес!!!
E G O R Мастер (1532) 17 лет назад
predlagaiu ruku i serdse vzamen na grudi i nogi
3 Мастер (1378) 17 лет назад
Щя тока. . на улице зарежу кого-нить. . и принесу..
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
можт тебе еще почку предложить? =)
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Вроде того кота в мешке, спасибо.
Барапуз Гуру (3403) 17 лет назад
Ну, предлагаю, а с адресом-то чего потом делать?
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
А чё так мало просишь? ? Рука и сердце-это ещё не главное. ты сначало проверь, чё там в штанах есть. Ато може потом ни руки не сердца не захочешь))
Сергей Власов Гуру (2705) 17 лет назад
Ты самое прекрасное, что есть у меня. И весь мир - я готов дарить только тебе. Ты - моё солнышко, которое всегда согревает меня своими лучами. Я просто таю под ними.... Ты моё счастье - и мне никто не нужен кроме тебя. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Оригинальное предложение, надо будет как нибудь попробовать...
Лёхыч М Профи (653) 17 лет назад
А ты торгуешь органами ?