Лада Приора. Будущее нашего Автопрома или нет?

Анна Мыслитель (9229), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кому интересно узнать всю правду о этой машинке, [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12677) 17 лет назад
Это очередной позор отечественного автопрома. Да и вообще ВАЗ своим существованием позорит весь отечественный автопром! ГАЗ и УАЗ - это хорошие фирмы и хорошие машины (говорю не по наслышке), а вот ВАЗ....ВАЗ в принципе Тальяти, так что название ТАЗ было бы уместней да и правдоподобней! Короче ваз в топку!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5464) 17 лет назад
Это очередное убожество нашего Автопрома (за бешеные для такого качества и уровня обслуживания деньги)
Кирилл Тихомиров Мастер (1247) 17 лет назад
будущее нашего, прошлое мирового...
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Промежуточное звено. Но она открывает новые просторы...
Scorpio Мыслитель (9267) 17 лет назад
Наш автопром может спасти только чудо.

Ну впринципе, эта машинка может стать будущим, если станет чудом!
alexzandr Мастер (1172) 17 лет назад
У нашего автопрома нит будущего))
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
В ближайшее время отечественного производителя не рискну поддержать, а вот когда качество российских авто улучшится, тогда я ваша!
BOBA BOBAHOB Гуру (4958) 17 лет назад
skoree wsego posor nashego awtoproma
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
будущее за ЛАДА ГАЛИМА....
Татьяна Мудрец (17112) 17 лет назад
Ну про качество, даже сказать нечего, но мне интересно, где такие дизайнеры учились? как можно разрабатывать модели в стиле "двадцать лет тому назад", ведь вроде и литературы сейчас много и картинок красивых, да и "железного занавеса" давно нет, я понимаю в СССР слаще морковки ничего не видели, или дизайнеры и конструкторы сидят в особой зоне и до сих пор не в курсе новых направлений в автомобилестроении?
Navokin Мастер (2207) 17 лет назад
Наш автопром в целом существо без будущего, динозавр чудом доживший до наших дней
dasus dasus Профи (627) 17 лет назад
Никакого будущего. Ну как можно выпускать машину по качеству и пр. никуда не годную, по цене почти такой же, как иномарки хорошего качества, да еще обложенные таможенным сбором!!!
Короче таможенный сбор - 0, все заводы продать тем, кто умеет делать авто! И нечего дармоедов прикармливать.