Как играть в Star Wars Batlefront II по сети, через хамачи, плизз подскажите????

Роман Бородин Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гитлер Знаток (365) 14 лет назад
Что-б не мучаться с этим Хамачим: Просто
Скачай чистую игру отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=479076 и при установки введи ключ "6598-77e-3f9-65a1-na20" работает супер, на себе проверял!
Остальные ответы
Степан Асафатов Мастер (1633) 14 лет назад
я сам мучаюсь над этим вопросом
Просто Евгений... Профи (699) 14 лет назад
вот так-
Как играть в Star Wars Battlefront 2 по интернету?
Качаем Hamachi 1.0.3.0
В хамачи выбираем войти в существующую сеть. Потом заходим в сеть SWBF2RUS и вводим пароль 1. Еще есть сеть swbf2-expanded . Там пароля нет.
К сетям "^1starwars battlefront 2", "^2starwars battlefront 2" и "^3starwars battlefront 2"
для начала файрволлы - нужно вырубить виндовсовский и, если есть - в антивирусе (у меня с файрволлами пошло)
потом нужно проверить не стоит ли прокси в хамаче:
самая правая кнопка внизу=>установки=>статус=>подключение=>детальная настройка
теперь нужно выставить приоритет:
открой сетевые подключения
сверху на панельке:
дополнительно=> доп параметры =>
жмешь на хамач и на зеленую стрелку вверх, пока хамач не поднимется наверх
после этого можно играть, предварительно проверив пинг оппонентов и убедившись, что хамач стоит версии 1.0.30
После всего рекомендуется перезагрузить компьютер.

Для подключения к серверу жмем в игре мультиплеер---присоединится---и в верхнем левом углу выбираем место "Интернет" кнопку "LAN". и жмем "Обновить" в привой нижней части экрана.
Для создания сервера жмем мультиплеер---создать---выбираем "LAN" там же и выбираем слева второй пункт сверху "Галактика" и тянем ползунок "Юниты ИИ в команде" влево до отказа чтобы убрать ботов (игроков, которыми играет компьютер) .
Приятной вам игры!