Что-б не мучаться с этим Хамачим: Просто Скачай чистую игру отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=479076 и при установки введи ключ "6598-77e-3f9-65a1-na20" работает супер, на себе проверял!
вот так- Как играть в Star Wars Battlefront 2 по интернету? Качаем Hamachi 1.0.3.0 В хамачи выбираем войти в существующую сеть. Потом заходим в сеть SWBF2RUS и вводим пароль 1. Еще есть сеть swbf2-expanded . Там пароля нет. К сетям "^1starwars battlefront 2", "^2starwars battlefront 2" и "^3starwars battlefront 2" для начала файрволлы - нужно вырубить виндовсовский и, если есть - в антивирусе (у меня с файрволлами пошло) потом нужно проверить не стоит ли прокси в хамаче: самая правая кнопка внизу=>установки=>статус=>подключение=>детальная настройка теперь нужно выставить приоритет: открой сетевые подключения сверху на панельке: дополнительно=> доп параметры => жмешь на хамач и на зеленую стрелку вверх, пока хамач не поднимется наверх после этого можно играть, предварительно проверив пинг оппонентов и убедившись, что хамач стоит версии 1.0.30 После всего рекомендуется перезагрузить компьютер.
Для подключения к серверу жмем в игре мультиплеер---присоединится---и в верхнем левом углу выбираем место "Интернет" кнопку "LAN". и жмем "Обновить" в привой нижней части экрана. Для создания сервера жмем мультиплеер---создать---выбираем "LAN" там же и выбираем слева второй пункт сверху "Галактика" и тянем ползунок "Юниты ИИ в команде" влево до отказа чтобы убрать ботов (игроков, которыми играет компьютер) . Приятной вам игры!