кто сказал что женская дружба не существует!мы с моей подругой уже 13 лет дружим и ни разу не посорились, ни какой

Наталья Мыслитель (7854), закрыт 17 лет назад
зависти и предательств...научитесь выбирать подруг,а не с...к...
Дополнен 17 лет назад
вот
Лучший ответ
Анна Осман Мастер (1288) 17 лет назад
солидарна
на подругу я всегда могу положиться
она звонит когда мне хреново
короче, мы ВСЕГДА поддерживаем друг друга морально и материально
жаль, что мы не лезбиянки, а с мужиками у нас не получается строить такие же гармоничные отношения... ))
Остальные ответы
Youngdancer Мастер (1501) 17 лет назад
Время..время..не зарекайся
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
если вам по 14 все еще впереди
***** Знаток (274) 17 лет назад
Полность тебя поддерживаю)
Я со своей подругой уже 15 лет дружу!
Анюта Мастер (1683) 17 лет назад
А я тоже верю!!!Меня моя подруга еще ни разу за 6 лет не предала!