Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины видят нас женщин только как объект сексуального характера?

Евгения Жигулина Мастер (1674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8078) 17 лет назад
Может если бы нас не провоцировали своими мини юбками и красивой грудью, этого небыло бы. А вот интересно зачем вы девушки все так одеваитесь возбуждающе, а потои ещё говорите что вас насилуют.
Остальные ответы
CheD Гуру (4374) 17 лет назад
ложь и провокация!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
глупости болтаешь)).. . как себя поставишь - так к тебе и будут относится....
ЗЛОВ Мудрец (10337) 17 лет назад
Не те вам мужчины попадались, барышня, не те....
дудоладов алексей Мастер (1476) 17 лет назад
Ну кто это тебе сказал такую глупость?Приземленно мыслите, мадам!
Каин Мудрец (10414) 17 лет назад
Не всегда...вы ещё полы помыть можете,постирать....гыгы ;-)))
Anton K Гуру (3308) 17 лет назад
потому что большинство женщин не представляют из себя больше чем объект сексуального характера.
Алекс Гуру (2500) 17 лет назад
А как ещё Вас видеть?
С Гуру (4550) 17 лет назад
интересно, а что же еще должны в нас видеть? прожить вместе всю жизнь и умереть потом в один день?
AID Мыслитель (6858) 17 лет назад
это с теми кто так себя ставит