Скажите, пожалуйста, какие города входят в состав Мытищинского района?

Ольга Чернобровкина Гуру (2854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SM Гений (52975) 17 лет назад
С 2006 года в состав района входят 3 поселений, из них городских – 2 сельских - 1.

городское поселение Мытищи
городское поселение Пироговский
сельское поселение Федоскинское
До 2006 года район включал также населенные пункты сельских округов: Виноградовского, Жостовского, Коргашинского, Красногорского, Протасовского, Сгонниковского, Сухаревского, а Пироговский округ также считался сельским.
Остальные ответы
Марина Кирина Мыслитель (6221) 17 лет назад
Мытищи, Долгопрудный, Лобня