Какой внедорожник выбрать...до 250 тыс.руб. у кого опыт есть?

Achilles Профи (565), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вот например ...Объявление прочитал Опель Фронтера 1995 года без пробега по России ...250 тыс. руб что вы тут впаиваете?
Дополнен 14 лет назад
Кто ездит на внедорожниках, посоветуйте!! ! 90-х годов, какой менее затратный и надежный? Из иномарок а не из отечественного гувна
Лучший ответ
Константин Мыслитель (7293) 14 лет назад
За такую сумму можно взять toyota 4runner, nissan terrano..езжу на тойоте уже 3 года, движок 3 литра, 6 цилиндров 142 лошадки на механике. довольно не плохо ездить по снегу, грязи. своих денег он стоит. За 3 года поменял шаровые, амортизаторы и сцепление.... Поставил в том году ГБО4, впрыск газа. расход в городе 23 литра газа, вобщем 150 рублей на 100 км, почти как легковая.
Остальные ответы
Александр Знаток (473) 14 лет назад
тот у которого опыт есть они бу
на них надо будет прилично потратиться
ибо они очень сильно зализаны
проще новый купить
Юлия Никитина Гуру (4673) 14 лет назад
За такие деньги Уаз или ШНИВУ.
Максим Профи (686) 14 лет назад
за такую цену то и иномарку легковушку трудно купить, а ты внедорожник хош. Максимум УАЗ б. у )
Источник: интернет
Владимир Владимирович Ученик (195) 14 лет назад
Шевроле тахо 90 х годов
Источник: опыт
Valar Morghulis Просветленный (24956) 14 лет назад
хы, я вот тоже думал чтобы взять, в итоге рещил взять ниву новую, хоть и понимаю что не лучший вариант....
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Если говно мисить за такие деньги и не тратится на ремонт сильно, то Нива и Уаз и то не первой свежести. Мой сосед купил недавно Патриота почти нового, с движком угробленным, за 6 тысяч долларов и к нему с разборки взял двигатель с дукато дизель бу за штуку долларов. что то лепит, как выедит раскажу как увижу.
Valar MorghulisПросветленный (24956) 14 лет назад
интересно как ТО будет проходить? конструктивные переделки запрещены надо оформлять официально и через сто, а это проще новый взять авто
Taras Shevchenko Просветленный (26768) Очень просто . перед заменой обращаешся в НАМИ и получаешь разрешение ,а СТО где мы с ним трудимся имеет лицензию на такие работы ,да и ты сам можешь получить её открыв свой сервес по ремонту и замене узлов и агрегатов. А НАМИ особо не сопротевляется Лижбы не привышал литраж установлинный заводом изготовителем ,А тем более УАЗ уже ставит сам такие двигателя.
Сергей Евдокимов Знаток (360) 14 лет назад
Купи Волгу сделай ему тюнинг!!!! примерно так
gpstourist.ruМыслитель (5025) 14 лет назад
это ВОЛГА !!!АААААААААААА!!!!
ЮРИЙ ШЕВЧУК Гуру (3973) 14 лет назад
за такую сумму никакой
Ydgin Мастер (1093) 14 лет назад
Возми Сурфа, но затрат всеравно выйдет больше чем на наше гувно. Каждый автомобиль стоит своих денег.