Когда женщина говорит о надежном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею?

КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jadee Гуру (3363) 17 лет назад
она имеет ввиду, что всегда есть тот, кто заступится за нее, поддержит в трудную минуту, не предаст, спасет, обнимет, приласкает, поцелует... утешит... .
тот, кто будет ее рыцарем, в любой момент готовым идти за ней и ...даже умереть ради нее (но это в сказках.. достаточно просто соответствовать первому пункту :)
вот так то!
так что мотайте на ус, мужчины!! !
Остальные ответы
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Нет БАРАНА из АНЕГДОТА...
Zmet Просветленный (38754) 17 лет назад
Абсолютно точное определение :-)
Любава Профи (676) 17 лет назад
конечно, такова ваша доля;))
Наталья Федотова Мастер (1793) 17 лет назад
))))не думаю, она говорит о поддержке)) а не новом лаке для ногтей)
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Нет конечно. Хотя разные мамзелины бывают.
Анна Профи (749) 17 лет назад
А когда мужчина говорит о надежном тыле, какое место имеет в виду?:-)
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
А тебе самому не противно? От того, что ты тут написал? Если хочешь так и будет!!! У тебя!
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Шея, это - про деньги.
Плечо, это - про способность брать на себя
трудности, заботы и нести ответственность
за себя и за неё.
Так что, подумайте, с чем лично у Вас - проблемы ?!
no name Оракул (50845) 17 лет назад
ZENSHINAM UZE NE PRIHODITSA GOVORIT O MUZSKIH PLECHAH!!!
ONI SLISHKOM VETHIE I GNILYE!!!
Пользователь удален Мыслитель (5996) 17 лет назад
имею в виду надежное мужское плечо а уж как там мужчины с комплексами трактуют это их дело
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Нет, именно о плече. А на шею норовят именно мужчины сесть - женщине, чтобы быть ей еще одной обузой, кроме ребенка
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
что интересно - они как то незаметно умудряются туда залезать
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 17 лет назад
Ну если плечики узенькие и тощенькие - ничего другого не остаётся.
Melina Мастер (1836) 17 лет назад
Навряд ли шею....Имеют в виду. Хотя батенька, у кого что болит, тот от того и лечится, верно????