Куда обратиться?

Колян Гуру (2894), закрыт 17 лет назад
Вдруг не жданно, не гаданно появился у меня ЗИЛ (бычек) фургон. Хочу здать его в аренду, а куда обращаться не знаю. Может кто чего подскажет?
Лучший ответ
Дима Брат Мастер (1126) 17 лет назад
Низнаю. Я бы позвонил в фирмы которые занимаются перевозками, их это должно интересовать. А лучше если он тебе не надо продай.
Остальные ответы
wofuture Мастер (1113) 17 лет назад
Дай объявление в прессу, размести в интернете. Или просто расклей на столбах.
... Гуру (3101) 17 лет назад
наберите в яндексе "грузоперевозки по (и укажите назв. вашего города) " и обзвоните эти фирмы, предложите свою машинку.
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Намучаешься Ты с этой "кроватью" лучше продвй и не мучайся!