Куда обратиться?

Вдруг не жданно, не гаданно появился у меня ЗИЛ (бычек) фургон. Хочу здать его в аренду, а куда обращаться не знаю. Может кто чего подскажет?

Низнаю. Я бы позвонил в фирмы которые занимаются перевозками, их это должно интересовать. А лучше если он тебе не надо продай.

Намучаешься Ты с этой "кроватью" лучше продвй и не мучайся!

наберите в яндексе "грузоперевозки по (и укажите назв. вашего города) " и обзвоните эти фирмы, предложите свою машинку.

Дай объявление в прессу, размести в интернете. Или просто расклей на столбах.