Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тихая гавань или море страстей...что вам ближе?

аННет Оракул (98553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Страстей мне! Страстей! Бля, типа мало мне было....
Остальные ответы
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
По настроению! Море страстей конечно украшает отношения!
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
однозначно - второе, без вариантов.
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
Страсть проходит,и хорошо если она станет тихой гаванью,а не пойдет искать себе новое море,а то так и останется неприкаянным короблем
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Море страстей!!! Но надеюсь отважный капитан вытащит меня из этого водоворота...возьмет за руку, прижмет к себе и отвезет на цветущий остров среди коралловых рифов...чтоб я могла когда захочу издали любовацца морем))
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
мне по душе....в Тихом Море....подплываешь ..ОПА... И ГаваньСтрастей такая стоит!!!
Источник: и понеслась..бойз..бойз..бойз....тутутутурутутууууууууу