Гидромолот МГ аренда в месяц 210 тыс. рублей? Это много или нет? Какая примерная стоимсоть аренды? Нужно!

Любовь Бутакова Профи (689), закрыт 13 лет назад
рублей Это много или нет Какая примерная стоимсоть аренды Нужно!
Лучший ответ
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 13 лет назад
аренда ни как не может превышать 5-1-% стоимости нового станка. за 210 тыров вполне можно купить такой молот.
Остальные ответы
Олег Веселов Гуру (2583) 13 лет назад
взвод таджиков работает как два гидромолота и дешевле...
Виктор Арманов Ученик (217) 6 лет назад
Вот недорогие и качественные корейские гидромолоты Profbreaker https://www.gidromolota.ru/hammer/gidromolot-profbreaker