А Вы Чадова про любовь спрашивать будете???

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
В чём прикол?!!
Опять всё пропустила...
Источник: ПРИВЕТЫ...))))
Гаврика Мыслитель (5495) 17 лет назад
А зачем мне Чадов? Он, наверно, звёздный мальчик. Зачем с ним о любви говорить? И которого? Их два!
Юля Профи (850) 17 лет назад
конечно,что за вопросы,только п ро любовь и будем говорить ,что ты именно хочешь узнать?
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
а кто такой, напиши на мыло, а то я совсем устарела ((( хнык ((( уже не первый раз слышу (((((