Вы правила проекта читали? И как Вам? (философский вопрос о проекте....)

Klepa Просветленный (33108), закрыт 17 лет назад
Просто получается, если ты несколько раз выберешь лучшим ответ одного и того же пользователя, то они имеют право тебя оштрафовать и обвинить в целенаправленной накрутке рейтинга!!!!
Лучший ответ
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Извините, но помоему там такого не сказано

2. При первой попытке искусственного увеличения рейтинга пользователь будет оштрафован.
Все методы накрутки известны Администрации и ведется анализ действий пользователей, с целью пресечения попыток накрутки.
Чтобы Администрация проекта не посчитала, что вы пытаетесь нагнетать рейтинг, придерживайтесь простых правил:
Для входа на проект Ответы@Mail.ru используйте только одну учетную запись
Старайтесь, чтобы с компьютера, с которого Вы входите на проект, не входили другие пользователи, даже под своими учётными записями
>При выборе лучшего ответа или голосования за лучший ответ не >основывайтесь на личном отношении к пользователю, давшему ответ. >Выбирайте действительно развернутые, исчерпывающие ответы, а не >ответы конкретных пользователей, которые Вам лично симпатичны

Это другая формулировка, к тому же

>Если Вы считаете, что какие-то пункты правил слишком строги >или непродуманны, напишите нам об этом. Нам важно ваше мнение.
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
правила существуют, чтобы их нарушать...