Порівняйте образи гетманів

Сеня Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Пару вопросиков, плачу 5$ на WebMoney

1) Порівняйте образи гетьманів Я.Сомка та І.Брюховецького з роману Куліша "Чорна Рада"

2) Зазначте, яка історична особа могла бути прототіпом кулішевого полковника Шрама
Голосование за лучший ответ
Людмила Соловьёва Ученик (122) 13 лет назад
Если речь идет о переводе с украинского этих вопросов, то легко сделаю это бесплатно. А вообще местное кацапское быдло не понимает украинского языка.
Альонка Якименко Ученик (124) 13 лет назад
всі добре розуміють укр/ мову... щас подумаю...