в 21 год рожать ребенка не рановато?

Пользователь удален Гуру (3941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SDraiver Мастер (1218) 17 лет назад
Ребёнок это ДАР свыше,поэтому когда снизойдёт,тогда и срок!!!
Остальные ответы
Малявочка Мастер (1695) 17 лет назад
я в 17 родила и ничуть не жалею..доче уже 1.7
Татьяна Мастер (1713) 17 лет назад
очень даже не рановато.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
верно, вперед в армии отслужить надо
Olga Malofeew Мастер (1666) 17 лет назад
Самый подходящий возраст.
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 17 лет назад
Физиологически нет. Мож даже уже немного поздновато.
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Ой, рановато девочка, для себя нужно пожить. После 25-ти лучше.
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Я вот в 21 думала, что рановато (правда мне тогда 19 было)... А сейчас мне 28 (скоро), а мечта - родить ребеночка - все как-то не сбывается...
Если есть кому помочь, рожай конечно... а одной будет трудновато, но не рановато... факт!
ЧуЖая Знаток (453) 17 лет назад
Если мамочка сама готова к этому шагу то тогда удачи!!!
Торри Мастер (1151) 17 лет назад
Самый раз, я в таком возрасте родила, сейчас и сын взрослый, ему 12 и я еще вполне молодая мама!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Физиологически - ПОРА, а моррально и материально, - может и позреть надобно.
Cаpа Знаток (371) 17 лет назад
Сейчас в 13 лет рожают - вот им рановато!!!!после 20 самое то!
Кстати читала тут недавно, что ещё лучше рожать ближе к 30, врачи утверждают, что к этому возрасту организм женщины полностью взрослеет и созревает для беременности без осложнений, а экономисты утверждают, что к 30 у женщины наиболее стабильный заработок и она окончательно выбирает партнёра
Пользователь удален Гуру (2612) 17 лет назад
Если ты чувствуешь, что твое время пришло, то да. А если нет, просто поживи для себя.