кто болеет за Зенит и почему?

олька давыдова Знаток (397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Иванова Гуру (2939) 17 лет назад
Я болею за Зенит!
А ответ банален-я просто живу в Питере и поэтому не болеть за него просто не возможно!
Шахтёрик Гуру (3613) 17 лет назад
Джин05 болеет. А почему? Спроси у него сам.
Анка Зенитчица Мыслитель (5148) 17 лет назад
Я болею за Зенит! Самую лучшую команду в стране!!!!
Питер рулит!!!!
Не красно-белые, не красно-синие, а только сине-бело-голубые!!!!
Пользователь удален Гуру (2825) 17 лет назад
Я болею, я из Питера, а Питер и Зенит - одно целое.
Andreich Мудрец (11720) 17 лет назад
Скажу коротко , просто и понятно ЗЕНИТ FOREVER!!!!
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
Я живу в Питере, патриот своего города, и поэтому не могу болеть ни за кого, кроме Зенита, несмотря на все взлеты и падения, за 30 лет ни разу не предавал любимую команду! ВПЕРЕД ЗЕНИТ, ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР !!!
Пользователь удален Гуру (3264) 17 лет назад
У Зенита нет болельщиков в других городах. Что не скажешь о ЦСКА, Спартаке и Динамо.
Поэтому болельщики из Питера, как правило необьективны и мало разбираются в футболе.
Поэтому их не уважают, смеются над ними и презирают (правильно делают).
Disrespect Ученик (197) 17 лет назад
Я и все мои друзья, и ваще за ЗЕНИТ болеть должны все люди живущие в Питере.. . как минимум
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Все мужчины в моей семье,потому что питерцы.
udjin Мастер (2245) 17 лет назад
Сережа Смирнов,проснись дядя,это у Дынамо-то куча болел по всей России (ха-ха) насмешил ,их в Москве-то полтора человека на стадион ходят.У продажных коней куча болельщиков ну-ну. А кол-во болел Спартака обьясняеться просто,в свое время просто чаще всех показываемая по ТВ команда т.к Московские и только Московские каналы вещали на всю страну.А теперь посмотри на кол-во болельщиков на любом выездном матче всех команд,здесьпо кол-ву безусловный лидер Зенит и едут на выезды не только люди из Питера.Так-то вот.
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
я не болею, а болеют питерцы.
creature Мудрец (14755) 17 лет назад
Сергей Смирнов Ученик (176) 39 минут назад
ВЫ очередной московский дубарь!
зайдите на сайт зенита и увидите что болельщиков команды хватает не только в питере но даже и в вашей Моркве, да и за границей их не мало, а насчет динамы чесное слово НАСМЕШИЛИ!
И БОЛЕЛЬЩИКИ У ВАС В МОРКВЕ САМЫЕ РАЗБИРАЮЩИЕСЯ В ФУТБОЛЕ, А РАЗБИРАЮТСЯ ОНИ ПОТОМУ ЧТО ЯКО БЫ ЗА ВАШИ КОМАНДЫ БОЛЕЕТ ЕЩЕ КТО ТО ЗА КОЛЬЦЕВОЙ! ХА-ХА-ХА!
САМЫЕ ТУПЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ У МЯСА И КОНЕЙ!!!!