Скажи, когда ты еще встретишь такого парня, который будет ждать тебя, только тебя одну полгода, имея возможность встреча

Олег Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ Профи (514) 13 лет назад
можно встретить но не реально что бы он ждал ждать должны двое
Остальные ответы
Лесечка Мыслитель (8180) 13 лет назад
А когда ты еще встретишь такую девушку. Или ты герой, а она просто на необитаемом острове живет, и там нет вообще никаких мужчин? А вообще, если люди любят друг друга, то это норма, а не героизм.