Как быстро накачать мыщцы в домашних условиях!???

Олег Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кендалл Кросс Мастер (1627) 13 лет назад
Ты наверное просто хочешь привести себя в форму. Подтягивайся на турнике и на брусьях, качай пресс. Выполняй физические упражнения и через пол года будешь подтянутым
Остальные ответы
Кирюша Сергеев Просветленный (25183) 13 лет назад
быстро никак, а так при наличии гантелей и штанги это возможно
synk Гуру (2925) 13 лет назад
что за глупые вопросы! не возможно это, даже с химией! быстро только кошки рожают!
алмаз галиев Мастер (1368) 13 лет назад
наивный! ! не верь рекламе)))
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Ну посмотри выше в вопросах, каждый 3-й вопрос такой!! ! И ответы всегда одинаковые - НИКАК, это не реально!!!