Муж не знает, что мне подарить на ДР! Какой подарок выбрать?

Wo1fmania Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
какой тебе нравится -такой и выбирай
Остальные ответы
Marina Мастер (1995) 17 лет назад
дык получается не только Муж не знает...
Олеся Решетина Мастер (1683) 17 лет назад
а сама придумать не можешь? чего тебе хочеться? я бы предложила егму оплатить поезку на двоих в теплые страны вдвоем) самый классный подарок) эмоций и впечатлений масса)
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Вот и я не знаю. Если не скажет, подарю хорошую парфюмерию
ЛИНА Murlika Гуру (3521) 17 лет назад
Я за тур куда ни будь или золотишко. Ты вобще по фотке симпатичная можеш и большего просить
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Выбирай самый дорогой, потому что муж такое существо что он щедрый бывает только раз в году в твой деньрождения
Анастасия Игнатова Знаток (409) 17 лет назад
о какой сумме речь идет????чего вашей душе угодно????может косточки где погреть????
Lana Профи (667) 17 лет назад
....и фапочку
))))))))))))))))))))))))))))
Sanita Мастер (2192) 17 лет назад
Ну, золото и шмотки - это, конечно, банально, но если еще не надоело, то вперед! Или можно ужин в ресторане на двоих или хотя бы бар, еще сауна неплохо- но лучше еще с какой-нибудь семейной парой из числа близких друзей. А пикник? А вылазка на природу с фотоаппаратом? Да мало ли еще чнго. Я бы вот себе хотела бы устроить день совместных мероприятий: утро-кофе ипоцелуи в постель, часиков в 12 поход в парк, в 14-00 кафе с мороженным, потом фотографии во сех памятных местах,часиков в 16-00 кино или театр, а там и ужин на двоих, главное вне дома , а подконец букет шикарных роз и большая связка разночветных шаров в форме сердца. А уж дома коробочка с шикарным бельем черного цвета. Я его тут же и примерять буду, а там уж как пойдет....