Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Муж не знает, что мне подарить на ДР! Какой подарок выбрать?

Wo1fmania Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
какой тебе нравится -такой и выбирай
Остальные ответы
Marina Мастер (1995) 17 лет назад
дык получается не только Муж не знает...
Олеся Решетина Мастер (1683) 17 лет назад
а сама придумать не можешь? чего тебе хочеться? я бы предложила егму оплатить поезку на двоих в теплые страны вдвоем) самый классный подарок) эмоций и впечатлений масса)
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Вот и я не знаю. Если не скажет, подарю хорошую парфюмерию
ЛИНА Murlika Гуру (3521) 17 лет назад
Я за тур куда ни будь или золотишко. Ты вобще по фотке симпатичная можеш и большего просить
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Выбирай самый дорогой, потому что муж такое существо что он щедрый бывает только раз в году в твой деньрождения
Анастасия Игнатова Знаток (409) 17 лет назад
о какой сумме речь идет????чего вашей душе угодно????может косточки где погреть????
Lana Профи (667) 17 лет назад
....и фапочку
))))))))))))))))))))))))))))
Sanita Мастер (2192) 17 лет назад
Ну, золото и шмотки - это, конечно, банально, но если еще не надоело, то вперед! Или можно ужин в ресторане на двоих или хотя бы бар, еще сауна неплохо- но лучше еще с какой-нибудь семейной парой из числа близких друзей. А пикник? А вылазка на природу с фотоаппаратом? Да мало ли еще чнго. Я бы вот себе хотела бы устроить день совместных мероприятий: утро-кофе ипоцелуи в постель, часиков в 12 поход в парк, в 14-00 кафе с мороженным, потом фотографии во сех памятных местах,часиков в 16-00 кино или театр, а там и ужин на двоих, главное вне дома , а подконец букет шикарных роз и большая связка разночветных шаров в форме сердца. А уж дома коробочка с шикарным бельем черного цвета. Я его тут же и примерять буду, а там уж как пойдет....
Похожие вопросы