Так ли крут Н. Тесла, как его представляют историки?

Nurzhan Mustafin Профи (950), закрыт 17 лет назад
и почему это отвергают физики
Лучший ответ
sergi Мастер (2215) 17 лет назад
Крут ужасно. А физики просто в физике не разбираются. И в истории тоже.

Смотрел недавно документальный фильм о нем. Узнал много интересного.
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
физики всегда всех отвергают по определению, а еще круче его представлют философы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
По большому счету в его научном наследии и посей день много загадок.. . Вро де бы открыл он и способ беспроводной передачи электроэнергии.. . Так что весьма крут
3akypu_nanupocky Мудрец (12630) 17 лет назад
А еще он переместил в постранстве военный корабль (мгновенно) так говорят (пишут). Крут!!!
Сергей Пркошин Гуру (3191) 17 лет назад
Сегодня смотрел о нём.Я думаю он был крайне необычный человек!!!!