Что делать Если отношения заходят в тупик а человек всё так же дорог?

-=GrEmLiN=- Просветленный (25373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Если человек, который тебе дорог, хочет спасти отношения также как и ты, и не просто хочет, а по меньшей мере пытается что-то сделать для этого, то у вас вполне может что-то выйти, если же попытки сохранить любовь только с одной стороны, вряд ли что-то выйдет. Подумай: стоит ли напрягаться ради этого человека, если ему наплевать на отношения, а значит и на тебя тоже.
А вообще в таком случае лучше всего "отпустить" ситуацию, расстаться - если человек вернется к тебе уже с другим отношением, он твой навеки, если нет - значит не твое. Если же продолжать отношения невозможно и нет больше надежды быть вместе, лучше остаться друзьями, если тот, о ком ты думаешь хочет этого; в обратном случае ты вообще зря тратишь силы и мысли на него.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (989) 17 лет назад
постораться выйти из сложившегося тупика совмесными усилиями....