какое пиво предпочитают девушки?

Пользователь удален Гуру (3983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Если девушка предпочитает пиво, то я предпочту дышать пранаяму и бить в там-там
Остальные ответы
Елена Мастер (1225) 17 лет назад
ТУБОРГ,королевское пиво!
Оленька Мастер (2216) 17 лет назад
я предпочитаю сок.. апельсиновый ))
Пользователь удален Мастер (2173) 17 лет назад
Мне нравится Крушовица темное
Насонова А.В. Знаток (411) 17 лет назад
предпочитаю вообще не пить, а если есть настроение то только Tuborg - twist
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Redd"s! А лучше всетаки свежевыжитый апельсиновый сок...Щас весна витамины нужны!
Бэстия Ученик (232) 17 лет назад
Redd*s,Миллер, а вообще я пью пиво с несколькими ломтиками лимона, во-первых, любое пиво делает вкуснее, а во-вторых-сколько не пей-похмелье будет меньше, если потом этот лимончик съедать! витамин С))