Продлевает ли нашу жизнь общение с Богом?

Мудра Мастер (1615), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Когда мы начинаем общаться с Богом, это значит что мы именно в этот момент и осознаем наше бессмертие и временное пребвание в форме не играет для нас больше никакой роли.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
Жизнь и так вечна...
Источник: Собственные мысли
Shopot Профи (572) 17 лет назад
продлевает и делает нас лучше
Телес Мастер (2204) 17 лет назад
Если Вы общаетесь с богом у него и спросите!!! Он врать не будет!!!
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
не только жизнь продлевает, но и окружает, греет, поддерживает нас всегда....БОГ ВЕЗДЕ!
Аня Залушко Просветленный (21817) 17 лет назад
нет, ибо прикоснувшись к Богу в общении вы желаете слится с ним навека и чем быстрее тем лучше.
Так как с ним покой а здесь суета.
Дмитрий Сергеевич Гуру (4117) 17 лет назад
С богом не общаются. Ему служат, и приказы не обсуждают.