Читаете ли вы прессу. Если да, то какую?

IKIAN Мыслитель (5692), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дан-к-а--------ведьма Мастер (1066) 17 лет назад
Ту,на которую в данный момент я настроена...если просто нечего за едой почитать-беру комсомолку(но и там бывают полезныйматериал.только про звёзд слишком много-раздражает).а если интересно почитать мнения людей о чёмто,какието значимые события в мире-тогда известия.
Остальные ответы
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
Русский Newsweek и иногда Известия.
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
"Аргументы и факты" и "Спорт-Экспресс". Больше читать нечего - всё куплено.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Газет почти не читаю, иногда "Известия" или "Ведомости".
Из журналов - Newsweek, Esquire, "Огонек", иногда "Итоги". )))
Леонид Володин Гуру (2554) 17 лет назад
Региональную. "Звенигородские ведомости".